18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
别人正在查:
水塔到塔东公交查询
爱尔眼科到民生公交查询
南地到大有钨钼公交查询
向阳山到西胜社区公交查询
丰华新城到塔东公交查询
峪东社区到程家公交查询
铁山医院到东沟门公交查询
百合路到大榆树公交查询
二电到站前公交查询
民建到中心医院公交查询