18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
别人正在查:
河畔花园到一铁公交查询
胜建到北地公交查询
彩屯到大河市场公交查询
红十字医院到工源水泥厂公交查询
赵家堡到三十六户公交查询
市高中分校到科技学院正门公交查询
消防到站前公交查询
二纺到馨园公交查询
计控厂到西崴子公交查询
南地到万达广场公交查询