18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
别人正在查:
溪湖到二中公交查询
二高中到北地公交查询
二中到东明公交查询
贡洞堡子到计控厂公交查询
高速一大队到小堡公交查询
小堡到威宁桥南公交查询
东兴社区到站前公交查询
水塔到传染病院公交查询
三十六户到南芬中学公交查询
军转大厦到塔南社区公交查询