56路[上行]: 明翠山庄 -- 利新 -- 峪前 -- 河沿 -- 河畔花园 -- 一铁 -- 二电 -- 万有佳园 -- 东芬客运站 -- 二高中 -- 消防 -- 塔东 -- 二十六中 -- 水塔 -- 文化宫 -- 站前三角地 -- 站前 -- 永丰
56路[下行]: 永丰 -- 站前 -- 站前三角地 -- 文化宫 -- 水塔 -- 二十六中 -- 塔东 -- 明山分局 -- 二高中 -- 东芬客运站 -- 万有佳园 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 峪前 -- 利新 -- 明翠山庄
别人正在查:
峪前到消防公交查询
千金检查站到千金公交查询
中国银行到顺山公交查询
河东村到戴家堡公交查询
樱花酒店到玉龙湖公交查询
建材厂到后堡公交查询
太子城一期到枫叶广场公交查询
小堡到市博物馆公交查询
南芬街里到金明珠公交查询
明山到丰华新城公交查询