26路[上行]: 新立屯南口 -- 东兴社区 -- 社区卫生站 -- 二十中学 -- 新立屯 -- 东兴派出所 -- 山水人家 -- 职业病院 -- 八一街 -- 观山悦 -- 益民医院 -- 技校 -- 金色年华 -- 丰华新城 -- 市残联 -- 欧洲城 -- 传染病院 -- 鑫城广场 -- 消防 -- 塔东 -- 二十六中 -- 水塔 -- 立信
26路[下行]: 立信 -- 水塔 -- 二十六中 -- 塔东 -- 消防 -- 鑫城广场 -- 传染病院 -- 欧洲城 -- 市残联 -- 丰华新城 -- 金色年华 -- 技校 -- 益民医院 -- 观山悦 -- 八一街 -- 职业病院 -- 山水人家 -- 东兴派出所 -- 新立屯 -- 二十中学 -- 社区卫生站 -- 东兴社区 -- 新立屯南口
别人正在查: