16路复线[上行]: 柳塘 -- 柳北 -- 耐火厂 -- 后湖 -- 天桥 -- 河西 -- 溪湖百货 -- 溪湖 -- 骨科医院 -- 二中 -- 顺山 -- 河沿 -- 河畔花园 -- 一铁 -- 二电 -- 东芬 -- 妇幼保健所 -- 中国银行 -- 北地邮局 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 铁通公司 -- 南地
别人正在查:
站前到传染病院公交查询
二道岗到大堡公交查询
大河市场到站前公交查询
民生到西泊子公交查询
文化宫到金山医院公交查询
桥头到南地公交查询
南地到千金检查站公交查询
高峪到明山公交查询
科技学院正门到省实验本溪分校公交查询
杨木沟村到思山岭村公交查询