32路[上行]: 红星谷 -- 樱桃小区 -- 樱花酒店 -- 烟草大厦 -- 广电大厦 -- 市博物馆 -- 大峪 -- 高峪 -- 三医院 -- 向阳山 -- 明山 -- 十六中 -- 住房公积金 -- 东芬 -- 妇幼保健所 -- 中国银行 -- 北地邮局 -- 环球 -- 站前 -- 青少年宫 -- 永丰
别人正在查:
仁爱医院到香梅学校公交查询
顺山到八千平公交查询
紫金到消防公交查询
液压缸厂到窑沟口公交查询
本钢胸科医院到千金公交查询
东明到唐家公交查询
歪矿设备库到汇溪湖公交查询
二钢到兴安公交查询
彩屯南到新玛特公交查询
前进到永丰商业城公交查询