12路[下行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 计控 -- 爱尔眼科 -- 广裕 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 嘉合园 -- 千金
别人正在查:
文化宫到欧洲城四期公交查询
华夏小学到国家电网公交查询
核桃沟到建材厂公交查询
南地到永丰公交查询
金明珠到三十六户公交查询
环球到樱桃小区公交查询
化肥厂到文化广场公交查询
歪头山村五队到药科大学北门公交查询
公路水泥厂到河西公交查询
花园到永丰公交查询