38路[上行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 开放大学南校区 -- 四高中 -- 义乌小商品城 -- 育明 -- 育东 -- 转山社区 -- 华严寺 -- 转山燃气输配厂 -- 平顶山森林公园 -- 酒歌城
别人正在查:
科泰生物到歪矿设备库公交查询
三医院到威宁桥南公交查询
中心医院到铁路转盘公交查询
天福苑到交通分局公交查询
新玛特到新光社区公交查询
鲍家到站前公交查询
一钢厂到彩屯南公交查询
歪头山派出所到市政府公交查询
太古里到住房公积金公交查询
创业园到河西公交查询