12路[下行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 计控 -- 爱尔眼科 -- 广裕 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 嘉合园 -- 千金
别人正在查:
金山医院到市人大公交查询
崔东到桥头办事处公交查询
金明珠到南山公交查询
紫金办事处到永丰公交查询
百合新城到东明公交查询
西泊子到思山岭村公交查询
本钢文化中心到中国银行公交查询
一铁到太子城五期公交查询
一钢厂到站前公交查询
万达广场到木材公交查询