18路[下行]: 南地 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前 -- 北地大药房 -- 北地广场 -- 儿童乐园 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 前进 -- 太古里 -- 技校 -- 育新 -- 电力安装 -- 锦程馨苑 -- 唐家 -- 银亿酒店 -- 银亿广场
别人正在查:
千金到革新公交查询
中心医院太子河新城院区到大峪公交查询
站前到站前三角地公交查询
军转大厦到中医院公交查询
儿童乐园到中国银行公交查询
大河市场到一钢厂公交查询
南地到永丰商业城公交查询
南芬中学到六号楼公交查询
三台子村到广裕公交查询
锦程馨苑到欧洲城四期公交查询