61路[上行]: 创新园 -- 科技学院北门 -- 科技学院正门 -- 科技学院南门 -- 溪溪玫瑰 -- 药科大学 -- 药科大学南门 -- 市高中分校 -- 百合路 -- 九洲龙跃 -- 仙榆湾 -- 大榆树 -- 三宝产业园 -- 标准化厂房 -- 前山 -- 西高堡 -- 拥军站
61路[下行]: 拥军站 -- 西高堡 -- 前山 -- 标准化厂房 -- 三宝产业园 -- 仙榆湾 -- 九洲龙跃 -- 百合路 -- 市高中分校 -- 药科大学南门 -- 药科大学 -- 溪溪玫瑰 -- 科技学院南门 -- 科技学院正门 -- 科技学院北门 -- 创新园
别人正在查:
向阳山到西芬公交查询
永丰到生源街公交查询
八千平到河沿公交查询
西泊子到二道河子公交查询
枫林岔口到南芬街里公交查询
二钢到兴安公交查询
军转大厦到紫东公交查询
溪湖到南地公交查询
胶垫到东沟门公交查询
高程村到头道岗公交查询