56路[上行]: 明翠山庄 -- 利新 -- 峪前 -- 河沿 -- 河畔花园 -- 一铁 -- 二电 -- 万有佳园 -- 东芬客运站 -- 二高中 -- 消防 -- 塔东 -- 二十六中 -- 水塔 -- 文化宫 -- 站前三角地 -- 站前 -- 永丰
56路[下行]: 永丰 -- 站前 -- 站前三角地 -- 文化宫 -- 水塔 -- 二十六中 -- 塔东 -- 明山分局 -- 二高中 -- 东芬客运站 -- 万有佳园 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 峪前 -- 利新 -- 明翠山庄
别人正在查:
太子城二期到枫叶广场公交查询
长山到革新公交查询
二道河子到三道河子公交查询
二电到溪湖公交查询
消防到益民医院公交查询
建材厂到模板厂公交查询
客运维修中心到广电大厦公交查询
惠民社区到木材公交查询
溪湖到彩屯公交查询
小堡到永丰公交查询