51路[上行]: 泉涌社区 -- 双泉街 -- 生源街 -- 石子街 -- 南地 -- 德泰 -- 永丰 -- 站前
51路[下行]: 站前 -- 新玛特 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地 -- 石子街 -- 生源街 -- 双泉街 -- 泉涌巷 -- 泉涌社区
别人正在查:
杨木沟村到西泊子公交查询
住房公积金到金色年华公交查询
千金社区到千金检查站公交查询
福耀到兴安公交查询
一钢厂到郑家大桥公交查询
市残联到妇幼保健所公交查询
河沿到彩屯公交查询
文化广场到紫金水厂公交查询
东芬到南地公交查询
上二道河子到贡洞堡子公交查询