18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
别人正在查:
中心医院到关家胡同公交查询
消防到塔东公交查询
紫金到民建公交查询
窑沟口到教育基地公交查询
科技学院北门到前山公交查询
东沟门到郭家公交查询
文化广场到银座商厦公交查询
文化宫到站前公交查询
水塔到东芬客运站公交查询
站前到河沿公交查询