18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
别人正在查:
溪湖到国家电网公交查询
六号楼到铁山公交查询
大峪到站前公交查询
德泰到花园公交查询
新岭到威宁桥南公交查询
长山到革新公交查询
东明到东芬公交查询
彩屯到二中公交查询
山水人家到新兴佳园公交查询
北地邮局到铁通公司公交查询