51路[上行]: 泉涌社区 -- 双泉街 -- 生源街 -- 石子街 -- 南地 -- 德泰 -- 永丰 -- 站前
51路[下行]: 站前 -- 新玛特 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地 -- 石子街 -- 生源街 -- 双泉街 -- 泉涌巷 -- 泉涌社区
别人正在查:
平山交警队到本钢六号门公交查询
三医院到小堡公交查询
千金垃圾填埋场到七中公交查询
木材到消防公交查询
千金到计控公交查询
明创实业到红十字医院公交查询
聚贤车业到大峪公交查询
顺山到二中公交查询
东风湖到新和村公交查询
站前到华爱医院公交查询