18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
16路复线[上行]: 柳塘 -- 柳北 -- 耐火厂 -- 后湖 -- 天桥 -- 河西 -- 溪湖百货 -- 溪湖 -- 骨科医院 -- 二中 -- 顺山 -- 河沿 -- 河畔花园 -- 一铁 -- 二电 -- 东芬 -- 妇幼保健所 -- 中国银行 -- 北地邮局 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 铁通公司 -- 南地
16路复线[下行]: 南地 -- 铁通公司 -- 德泰 -- 永丰 -- 站前 -- 商业大厦 -- 北地广场 -- 中国银行 -- 妇幼保健所 -- 东芬 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 顺山 -- 二中 -- 骨科医院 -- 溪湖 -- 溪湖百货 -- 河西 -- 天桥 -- 后湖 -- 耐火厂 -- 柳北 -- 柳塘
51路[上行]: 泉涌社区 -- 双泉街 -- 生源街 -- 石子街 -- 南地 -- 德泰 -- 永丰 -- 站前
51路[下行]: 站前 -- 新玛特 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地 -- 石子街 -- 生源街 -- 双泉街 -- 泉涌巷 -- 泉涌社区
别人正在查: