38路[上行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 开放大学南校区 -- 四高中 -- 义乌小商品城 -- 育明 -- 育东 -- 转山社区 -- 华严寺 -- 转山燃气输配厂 -- 平顶山森林公园 -- 酒歌城
38路[下行]: 酒歌城 -- 平顶山森林公园 -- 转山燃气输配厂 -- 华严寺 -- 转山社区 -- 育东 -- 育明 -- 义乌小商品城 -- 四高中 -- 开放大学南校区 -- 本钢南地门诊 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前
别人正在查:
西泊子到长山公交查询
铁路转盘到站前公交查询
彩屯南到郑家化工厂公交查询
中医院到继电器厂公交查询
永丰商业城到花园公交查询
永丰到德泰公交查询
文化广场到市博物馆公交查询
铁山到胶垫公交查询
商业大厦到妇幼保健所公交查询
二中到一铁公交查询