32路[上行]: 红星谷 -- 樱桃小区 -- 樱花酒店 -- 烟草大厦 -- 广电大厦 -- 市博物馆 -- 大峪 -- 高峪 -- 三医院 -- 向阳山 -- 明山 -- 十六中 -- 住房公积金 -- 东芬 -- 妇幼保健所 -- 中国银行 -- 北地邮局 -- 环球 -- 站前 -- 青少年宫 -- 永丰
4路支线[上行]: 成德嘉园 -- 小堡 -- 市博物馆 -- 大峪 -- 高峪 -- 三医院 -- 向阳山 -- 明山 -- 十六中 -- 住房公积金 -- 东芬 -- 妇幼保健所 -- 中国银行 -- 北地邮局 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德太 -- 南地
别人正在查: