16路复线[上行]: 柳塘 -- 柳北 -- 耐火厂 -- 后湖 -- 天桥 -- 河西 -- 溪湖百货 -- 溪湖 -- 骨科医院 -- 二中 -- 顺山 -- 河沿 -- 河畔花园 -- 一铁 -- 二电 -- 东芬 -- 妇幼保健所 -- 中国银行 -- 北地邮局 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 铁通公司 -- 南地
别人正在查:
开放大学南校区到育东公交查询
站前到杨木沟村公交查询
南地到革新公交查询
西芬到二高中公交查询
银座商厦到军转大厦公交查询
樱桃小区到妇幼保健所公交查询
钢管车队到新玛特公交查询
药科大学到标准化厂房公交查询
站前到文化广场公交查询
铁通公司到站前公交查询