56路[上行]: 明翠山庄 -- 利新 -- 峪前 -- 河沿 -- 河畔花园 -- 一铁 -- 二电 -- 万有佳园 -- 东芬客运站 -- 二高中 -- 消防 -- 塔东 -- 二十六中 -- 水塔 -- 文化宫 -- 站前三角地 -- 站前 -- 永丰
56路[下行]: 永丰 -- 站前 -- 站前三角地 -- 文化宫 -- 水塔 -- 二十六中 -- 塔东 -- 明山分局 -- 二高中 -- 东芬客运站 -- 万有佳园 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 峪前 -- 利新 -- 明翠山庄
别人正在查:
红十字医院到站前三角地公交查询
建工到花园公交查询
锦程馨苑到文化宫公交查询
郑家到彩屯南公交查询
太子城一期到广电大厦公交查询
彩屯到后堡公交查询
樱花酒店到水塔公交查询
樱桃小区到市博物馆公交查询
钢都街到二钢公交查询
南山到郭家公交查询