6路[上行]: 南地 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 革新 -- 本钢胸科医院 -- 二十三中 -- 千金 -- 千金社区 -- 千金检查站
6路[下行]: 千金检查站 -- 千金社区 -- 千金 -- 二十三中 -- 本钢胸科医院 -- 革新 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 南地
别人正在查:
市司法局到玉龙湖公交查询
铁路转盘到本钢工学院公交查询
永丰到银亿广场公交查询
河畔花园到东芬公交查询
三冷轧到南地公交查询
威宁火车站到科技学院南门公交查询
锦程馨苑到站前公交查询
科技学院正门到前山公交查询
新岭火车站到第十中学公交查询
德泰到南地公交查询