38路[上行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 开放大学南校区 -- 四高中 -- 义乌小商品城 -- 育明 -- 育东 -- 转山社区 -- 华严寺 -- 转山燃气输配厂 -- 平顶山森林公园 -- 酒歌城
别人正在查:
响山子到市高中分校公交查询
三道河子到西泊子公交查询
新城子到房家堡子公交查询
平山消防大队到观山悦三期公交查询
红星谷到樱花酒店公交查询
响山子到木材公交查询
科泰生物到南松木堡公交查询
交通分局到东明公交查询
铁路转盘到姚家公交查询
平山到二中公交查询