8路[上行]: 民生 -- 银座商厦 -- 站前三角地 -- 中心医院 -- 消防 -- 鑫城广场 -- 传染病院 -- 民建 -- 紫金
别人正在查:
玉龙湖到文化宫公交查询
大峪到三医院公交查询
河沿到妇幼保健所公交查询
大河市场到鲍家公交查询
民建到站前三角地公交查询
中国银行到站前三角地公交查询
实验中学分校到溪湖公交查询
向阳山到北地邮局公交查询
木材到建工公交查询
太子城二期到太子城五期公交查询