51路[下行]: 站前 -- 新玛特 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地 -- 石子街 -- 生源街 -- 双泉街 -- 泉涌巷 -- 泉涌社区
别人正在查:
上石到站前公交查询
二高中到水塔公交查询
北台到富家公交查询
二中到环球公交查询
井东到新玛特公交查询
赵家堡到三十六户公交查询
东兴社区到花园公交查询
站前到妇幼保健所公交查询
中心医院到消防公交查询
成德嘉园到卧龙办事处公交查询