6路[上行]: 南地 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 革新 -- 本钢胸科医院 -- 二十三中 -- 千金 -- 千金社区 -- 千金检查站
6路[下行]: 千金检查站 -- 千金社区 -- 千金 -- 二十三中 -- 本钢胸科医院 -- 革新 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 南地
别人正在查:
五号桥到胶垫公交查询
富祥家园到站前公交查询
二电到永丰公交查询
馨乐源到樱桃小区公交查询
站前到彩屯南公交查询
监狱到火连寨检查站公交查询
交通学校到戴家堡公交查询
中心医院到高峪公交查询
北地大药房到商业大厦公交查询
紫金到民生公交查询