12路[上行]: 千金 -- 嘉合园 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 广裕 -- 爱尔眼科 -- 计控 -- 崔东 -- 民生 -- 银座商厦 -- 站前
12路[下行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 计控 -- 爱尔眼科 -- 广裕 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 嘉合园 -- 千金
别人正在查:
市博物馆到峪东社区公交查询
上石到高程公交查询
杨木沟村到西崴子公交查询
永丰到育新公交查询
桥头社区到胸科医院公交查询
传染病院到站前三角地公交查询
广裕到西泊子公交查询
恒大影城到明山区政府公交查询
水塔到文化广场公交查询
河西到营子公交查询