12路[上行]: 千金 -- 嘉合园 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 广裕 -- 爱尔眼科 -- 计控 -- 崔东 -- 民生 -- 银座商厦 -- 站前
12路[下行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 计控 -- 爱尔眼科 -- 广裕 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 嘉合园 -- 千金
别人正在查:
向阳山到胜建公交查询
站前到双泉街公交查询
榆林华苑到歪头山天桥公交查询
药科大学南门到成大生物产业园公交查询
华阳小区到竖井公交查询
消防到中心医院公交查询
红庙子大桥到崔东公交查询
鲍家到华爱医院公交查询
文化宫到银座商厦公交查询
新兴村到后堡公交查询