12路[上行]: 千金 -- 嘉合园 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 广裕 -- 爱尔眼科 -- 计控 -- 崔东 -- 民生 -- 银座商厦 -- 站前
12路[下行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 计控 -- 爱尔眼科 -- 广裕 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 嘉合园 -- 千金
别人正在查:
南地到交通分局公交查询
三十六户到选矿厂公交查询
上牛村到市博物馆公交查询
站前到建工公交查询
七中到桥头办事处公交查询
溪湖到大河市场公交查询
站前到华阳小区公交查询
富家到站前公交查询
技校到育龙桥公交查询
大河市场到搅拌站公交查询