20路[上行]: 站前 -- 中心医院 -- 消防 -- 木材 -- 三医院 -- 高峪 -- 大峪 -- 市博物馆 -- 小堡 -- 成德嘉园 -- 小堡分公司 -- 烈士陵园 -- 青松岭 -- 卧龙办事处 -- 惠民社区 -- 赵家沟 -- 上卧龙 -- 二纺 -- 卧龙一队 -- 仁爱医院 -- 馨园 -- 孤山子 -- 香梅学校 -- 欢喜岭
20路[下行]: 欢喜岭 -- 香梅学校 -- 孤山子 -- 馨园 -- 仁爱医院 -- 卧龙一队 -- 二纺 -- 上卧龙 -- 赵家沟 -- 惠民社区 -- 卧龙办事处 -- 青松岭 -- 烈士陵园 -- 小堡分公司 -- 成德嘉园 -- 小堡 -- 市博物馆 -- 大峪 -- 高峪 -- 三医院 -- 木材 -- 消防 -- 中心医院 -- 文化广场 -- 站前
别人正在查: