61路[上行]: 创新园 -- 科技学院北门 -- 科技学院正门 -- 科技学院南门 -- 溪溪玫瑰 -- 药科大学 -- 药科大学南门 -- 市高中分校 -- 百合路 -- 九洲龙跃 -- 仙榆湾 -- 大榆树 -- 三宝产业园 -- 标准化厂房 -- 前山 -- 西高堡 -- 拥军站
61路[下行]: 拥军站 -- 西高堡 -- 前山 -- 标准化厂房 -- 三宝产业园 -- 仙榆湾 -- 九洲龙跃 -- 百合路 -- 市高中分校 -- 药科大学南门 -- 药科大学 -- 溪溪玫瑰 -- 科技学院南门 -- 科技学院正门 -- 科技学院北门 -- 创新园
别人正在查:
本钢文化中心到二高中公交查询
花园到建工公交查询
溪湖到一铁公交查询
耐火厂到河畔花园公交查询
河畔花园到河沿公交查询
站前到市人大公交查询
工具厂到悦澜湾公交查询
中心医院到小堡公交查询
河畔花园到一铁公交查询
鲍家到二十二中公交查询