65路[上行]: 榆林华苑 -- 科技学院正门 -- 科技学院北门 -- 孵化中心 -- 爱尔创 -- 工具厂 -- 锅炉厂 -- 科泰生物 -- 天士力 -- 边牛 -- 剑桥 -- 悦澜湾 -- 歪矿设备库 -- 南松木堡 -- 汇溪湖 -- 蓝远名城
65路[下行]: 蓝远名城 -- 汇溪湖 -- 悦澜湾 -- 歪矿设备库 -- 南松木堡 -- 剑桥 -- 边牛 -- 天士力 -- 科泰生物 -- 锅炉厂 -- 工具厂 -- 爱尔创 -- 孵化中心 -- 科技学院北门 -- 科技学院正门 -- 榆林华苑
别人正在查:
鲍家到新兴村公交查询
德泰到双泉街公交查询
中法到河沿公交查询
一铁到妇幼保健所公交查询
南地到兴安公交查询
南山到郭家公交查询
新玛特到一钢厂公交查询
小堡到市博物馆公交查询
站前到广裕公交查询
四高中到转山燃气输配厂公交查询