65路[上行]: 榆林华苑 -- 科技学院正门 -- 科技学院北门 -- 孵化中心 -- 爱尔创 -- 工具厂 -- 锅炉厂 -- 科泰生物 -- 天士力 -- 边牛 -- 剑桥 -- 悦澜湾 -- 歪矿设备库 -- 南松木堡 -- 汇溪湖 -- 蓝远名城
65路[下行]: 蓝远名城 -- 汇溪湖 -- 悦澜湾 -- 歪矿设备库 -- 南松木堡 -- 剑桥 -- 边牛 -- 天士力 -- 科泰生物 -- 锅炉厂 -- 工具厂 -- 爱尔创 -- 孵化中心 -- 科技学院北门 -- 科技学院正门 -- 榆林华苑
别人正在查:
高峪到小堡公交查询
银座商厦到文化宫公交查询
大河市场到站前公交查询
青少年宫到崔东公交查询
中心医院到东芬客运站公交查询
柳峪到响山子公交查询
仙榆湾到药科大学南门公交查询
民建到民生公交查询
五号桥到胶垫公交查询
市高中分校到绿地广场公交查询