56路[上行]: 明翠山庄 -- 利新 -- 峪前 -- 河沿 -- 河畔花园 -- 一铁 -- 二电 -- 万有佳园 -- 东芬客运站 -- 二高中 -- 消防 -- 塔东 -- 二十六中 -- 水塔 -- 文化宫 -- 站前三角地 -- 站前 -- 永丰
56路[下行]: 永丰 -- 站前 -- 站前三角地 -- 文化宫 -- 水塔 -- 二十六中 -- 塔东 -- 明山分局 -- 二高中 -- 东芬客运站 -- 万有佳园 -- 二电 -- 一铁 -- 河畔花园 -- 河沿 -- 峪前 -- 利新 -- 明翠山庄
别人正在查:
石子街到站前公交查询
三道岗到火连寨小学公交查询
河沿到二电公交查询
文化宫到紫金办事处公交查询
北地到后湖公交查询
市高中分校到平安车业公交查询
客运维修中心到站前公交查询
东芬到向阳山公交查询
本溪新城高铁站到科技学院南门公交查询
河沿到富虹酒店公交查询