65路[上行]: 榆林华苑 -- 科技学院正门 -- 科技学院北门 -- 孵化中心 -- 爱尔创 -- 工具厂 -- 锅炉厂 -- 科泰生物 -- 天士力 -- 边牛 -- 剑桥 -- 悦澜湾 -- 歪矿设备库 -- 南松木堡 -- 汇溪湖 -- 蓝远名城
65路[下行]: 蓝远名城 -- 汇溪湖 -- 悦澜湾 -- 歪矿设备库 -- 南松木堡 -- 剑桥 -- 边牛 -- 天士力 -- 科泰生物 -- 锅炉厂 -- 工具厂 -- 爱尔创 -- 孵化中心 -- 科技学院北门 -- 科技学院正门 -- 榆林华苑
别人正在查:
团山到工源水泥厂公交查询
本钢耐火厂到盐库公交查询
科泰生物到南松木堡公交查询
新玛特到大河市场公交查询
三道河子到财神庙公交查询
民建到紫金公交查询
北地到前进公交查询
民生到中国银行公交查询
南头子到胸科医院公交查询
市人大到铁路转盘公交查询