18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
18路[下行]: 南地 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前 -- 北地大药房 -- 北地广场 -- 儿童乐园 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 前进 -- 太古里 -- 技校 -- 育新 -- 电力安装 -- 锦程馨苑 -- 唐家 -- 银亿酒店 -- 银亿广场
别人正在查:
九洲龙跃到科技学院北门公交查询
电力安装到东明公交查询
新玛特到大河市场公交查询
木材到三医院公交查询
国家电网到馨乐源公交查询
平顶山森林公园到青少年宫公交查询
彩屯门诊到大河市场公交查询
化肥厂到永丰公交查询
一钢厂到新玛特公交查询
三医院到卧龙一队公交查询