37路[上行]: 富祥家园 -- 百合新城 -- 高峪山公园 -- 锦程馨苑 -- 欧洲城四期 -- 丰华新城 -- 技校 -- 新兴佳园 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 站前
37路[下行]: 站前 -- 站前三角地 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 新兴佳园 -- 技校 -- 丰华新城 -- 欧洲城四期 -- 锦程馨苑 -- 高峪山公园 -- 百合新城 -- 富祥家园
别人正在查:
桥头到红庙子大桥公交查询
益民医院到二十中学公交查询
永丰到妇幼保健所公交查询
顺山到二电公交查询
幸福家园到彩屯南公交查询
铁路转盘到木材公交查询
北沟门到崔东公交查询
一钢厂到搅拌站公交查询
妇幼保健所到建工公交查询
三医院到住房公积金公交查询