52路[上行]: 站前 -- 红十字医院 -- 南地 -- 二钢 -- 兴安 -- 代家 -- 细河桥头 -- 三冷轧 -- 钢都街 -- 大有钨钼 -- 明创实业 -- 水泵厂 -- 桥头
52路[下行]: 桥头 -- 水泵厂 -- 明创实业 -- 大有钨钼 -- 钢都街 -- 三冷轧 -- 细河桥头 -- 代家 -- 兴安 -- 二钢 -- 南地 -- 红十字医院 -- 站前
别人正在查:
文化宫到河沿公交查询
四高中到育东公交查询
德泰到电力安装公交查询
住房公积金到鑫城广场公交查询
一钢厂到大河市场公交查询
南芬电业到三十六户公交查询
二高中到西芬公交查询
建工到万达广场公交查询
三十六户到东沟门公交查询
溪湖到永丰公交查询