38路[上行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 开放大学南校区 -- 四高中 -- 义乌小商品城 -- 育明 -- 育东 -- 转山社区 -- 华严寺 -- 转山燃气输配厂 -- 平顶山森林公园 -- 酒歌城
38路[下行]: 酒歌城 -- 平顶山森林公园 -- 转山燃气输配厂 -- 华严寺 -- 转山社区 -- 育东 -- 育明 -- 义乌小商品城 -- 四高中 -- 开放大学南校区 -- 本钢南地门诊 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前
别人正在查:
成德嘉园到小堡分公司公交查询
兴安到本钢六号门公交查询
中国银行到永丰公交查询
大峪到住房公积金公交查询
高台子到消防公交查询
计控厂到石湖公交查询
高峪到站前公交查询
千金垃圾填埋场到计控厂公交查询
后湖到火连寨镇政府公交查询
技校到十六中公交查询