9路[上行]: 郑家 -- 郑家化工厂 -- 钢管车队 -- 建材厂 -- 模板厂 -- 化工研究所 -- 鲍家 -- 二十二中 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
9路[下行]: 站前 -- 永丰 -- 一钢厂 -- 大河市场 -- 彩屯南 -- 彩屯 -- 二十二中 -- 鲍家 -- 化工研究所 -- 模板厂 -- 建材厂 -- 钢管车队 -- 郑家化工厂 -- 郑家
别人正在查:
高台子学校到威宁公交查询
千金沟到桥头社区公交查询
中心医院到高峪公交查询
新玛特到华阳小区公交查询
上卧龙到消防公交查询
大河市场到站前公交查询
三道河子岔口到贡洞堡子公交查询
丰华新城到锦程馨苑公交查询
思山岭村到石湖公交查询
东芬客运站到水塔公交查询