12路[上行]: 千金 -- 嘉合园 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 广裕 -- 爱尔眼科 -- 计控 -- 崔东 -- 民生 -- 银座商厦 -- 站前
别人正在查:
银座商厦到市人大公交查询
体育馆到骨科医院公交查询
福耀到北台公交查询
天士力到省实验本溪分校公交查询
贡洞堡子到广裕公交查询
新立屯南口到职业病院公交查询
东风湖到腰堡公交查询
三道河子到胸科医院公交查询
广裕到计控公交查询
一钢厂到站前公交查询