12路[上行]: 千金 -- 嘉合园 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 广裕 -- 爱尔眼科 -- 计控 -- 崔东 -- 民生 -- 银座商厦 -- 站前
12路[下行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 计控 -- 爱尔眼科 -- 广裕 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 嘉合园 -- 千金
别人正在查:
关家街到房家堡子公交查询
中国银行到艺术宫公交查询
胜建到儿童乐园公交查询
建工到前进公交查询
化工研究所到彩屯南公交查询
药科大学南门到大榆树公交查询
一钢厂到新玛特公交查询
八一街到站前公交查询
青少年宫到紫金办事处公交查询
科技学院北门到天士力公交查询