12路[上行]: 千金 -- 嘉合园 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 广裕 -- 爱尔眼科 -- 计控 -- 崔东 -- 民生 -- 银座商厦 -- 站前
12路[下行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 计控 -- 爱尔眼科 -- 广裕 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 嘉合园 -- 千金
别人正在查:
峪前到二电公交查询
站前三角地到向阳山公交查询
东芬到十六中公交查询
烟草大厦到玉龙湖公交查询
中心医院太子河新城院区到大峪公交查询
郑家化工厂到模板厂公交查询
三台子村到二道河子公交查询
千金沟到交通学校公交查询
医药化工学院到歪头山村五队公交查询
民生到华严寺公交查询