12路[上行]: 千金 -- 嘉合园 -- 山城子 -- 西泊子 -- 长山 -- 广裕 -- 爱尔眼科 -- 计控 -- 崔东 -- 民生 -- 银座商厦 -- 站前
12路[下行]: 站前 -- 青少年宫 -- 民生 -- 崔东 -- 计控 -- 爱尔眼科 -- 广裕 -- 长山 -- 西泊子 -- 山城子 -- 嘉合园 -- 千金
别人正在查:
站前三角地到儿童乐园公交查询
彩屯南到搅拌站公交查询
药科大学到市高中分校公交查询
花园到前进公交查询
东风湖到三家子公交查询
矿渣微粉到监狱公交查询
北台民盛到大河市场公交查询
溪湖到站前公交查询
平顶山森林公园到民生公交查询
木材到程家公交查询