65路[上行]: 榆林华苑 -- 科技学院正门 -- 科技学院北门 -- 孵化中心 -- 爱尔创 -- 工具厂 -- 锅炉厂 -- 科泰生物 -- 天士力 -- 边牛 -- 剑桥 -- 悦澜湾 -- 歪矿设备库 -- 南松木堡 -- 汇溪湖 -- 蓝远名城
65路[下行]: 蓝远名城 -- 汇溪湖 -- 悦澜湾 -- 歪矿设备库 -- 南松木堡 -- 剑桥 -- 边牛 -- 天士力 -- 科泰生物 -- 锅炉厂 -- 工具厂 -- 爱尔创 -- 孵化中心 -- 科技学院北门 -- 科技学院正门 -- 榆林华苑
别人正在查:
银座商厦到金山医院公交查询
银座商厦到中心医院公交查询
彩屯到站前公交查询
职业病院到益民医院公交查询
站前到二钢公交查询
德泰到永丰公交查询
彩屯南到郑家化工厂公交查询
工具厂到歪头山公交查询
兴安到文化广场公交查询
富虹酒店到枫叶广场公交查询