8路[上行]: 民生 -- 银座商厦 -- 站前三角地 -- 中心医院 -- 消防 -- 鑫城广场 -- 传染病院 -- 民建 -- 紫金
8路[下行]: 紫金 -- 民建 -- 传染病院 -- 鑫城广场 -- 消防 -- 中心医院 -- 站前三角地 -- 站前 -- 民生
别人正在查:
站前到一钢厂公交查询
梨树沟到营子公交查询
万达广场到花园公交查询
市博物馆到银座商厦公交查询
中医院到永丰公交查询
市博物馆到高峪公交查询
本钢六号门到九水公交查询
广裕到西泊子公交查询
彩屯南到一钢厂公交查询
二十二中到站前公交查询