9路[上行]: 郑家 -- 郑家化工厂 -- 钢管车队 -- 建材厂 -- 模板厂 -- 化工研究所 -- 鲍家 -- 二十二中 -- 彩屯南 -- 大河市场 -- 一钢厂 -- 新玛特 -- 站前
9路[下行]: 站前 -- 永丰 -- 一钢厂 -- 大河市场 -- 彩屯南 -- 彩屯 -- 二十二中 -- 鲍家 -- 化工研究所 -- 模板厂 -- 建材厂 -- 钢管车队 -- 郑家化工厂 -- 郑家
别人正在查:
团山到站前公交查询
郑家化工厂到二十二中公交查询
露天矿供应科到郭家公交查询
观山悦到新兴佳园公交查询
向阳山到市博物馆公交查询
兴安到代家公交查询
河畔花园到一铁公交查询
高程到平安车业公交查询
艺术宫到前进公交查询
站前到环球公交查询