18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
18路[下行]: 南地 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前 -- 北地大药房 -- 北地广场 -- 儿童乐园 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 前进 -- 太古里 -- 技校 -- 育新 -- 电力安装 -- 锦程馨苑 -- 唐家 -- 银亿酒店 -- 银亿广场
别人正在查:
银亿酒店到二高中公交查询
南地到本钢六号门公交查询
技校到前进公交查询
中医药大沈本医院到歪头山村五队公交查询
本钢四号门到代家公交查询
科技学院北门到爱尔创公交查询
高程到崔家哨公交查询
站前到南地公交查询
银座商厦到站前公交查询
中心医院到消防公交查询