18路[上行]: 银亿广场 -- 天福苑 -- 唐家 -- 锦程馨苑 -- 电力安装 -- 育新 -- 技校 -- 太古里 -- 前进 -- 东明 -- 交通分局 -- 文化宫 -- 儿童乐园 -- 北地广场 -- 环球 -- 站前 -- 永丰 -- 德泰 -- 南地
18路[下行]: 南地 -- 红十字医院 -- 永丰 -- 站前 -- 北地大药房 -- 北地广场 -- 儿童乐园 -- 文化宫 -- 交通分局 -- 东明 -- 前进 -- 太古里 -- 技校 -- 育新 -- 电力安装 -- 锦程馨苑 -- 唐家 -- 银亿酒店 -- 银亿广场
别人正在查:
环球到二中公交查询
南地到永丰公交查询
一铁到水塔公交查询
赵家堡到铁山医院公交查询
鑫城广场到明山公交查询
水塔到二十中学公交查询
本钢工学院到平山城建公交查询
铁通公司到南地公交查询
千金沟到桥头公交查询
中国银行到市博物馆公交查询